Если было семяизвержение

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте
Скажите пожалуйста если было семяизвержение, но парень вглубину не входил 30 декабря, а 2 января должны уже начаться месячные, но их все нет. Это могут так сразу прекратиться месячные, чтоб наступила беременность?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 14:48
Здравствуйте. Опишите ситуацию адекватно - какое и куда семяизвержение, куда не входил, было ли такое ранее, еще до 30 декабря
Платная консультация
Галя 2017-01-08 15:19
Нет, не было. Во влагалище(парень говорит, что у него не получаеться войти) , но я сидела на нем, были ласки, он терся о половые органы и возможно сперма могла проникнуть. Это все происходило за 2-3 дня до месячных. Могло произойти так быстро оплодотворение и закончаться месячные вообще если до них оставалось 2-3 дня с точки зрения анатомии и физиологии человека?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 15:41
Так с точки зрения анатомии оплодотворение не произойдет. Я уже много раз писала, что для этого нужен полноценный проникающий контакт во влагалище