Беременность через платье

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность от одежды? Моя ситуация: я заметила на своём платье белое пятно, уже сухое с внутренней стороны, так как времени переодеться не было, я пошла в нём. Теперь боюсь что это могла быть сперма. Не могла же она попасть во влагалище и оплодотворить яйцеклетку? Вообще возможно ли зачатие таким образом?
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 21:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Алина 2021-01-07 08:08
То есть беременность может наступить только при классическом половом акте? И все рассказы про непрочное зачатие - бред?