Беременность через колготки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. Начала переживать по поводу того, может ли возникнуть беременность. Самого секса не было, парень кончил на колготки в области лобка. Трусы на мне были кружевные. Боюсь, что сперма могла просочиться. Могла ли сперма достичь влагалища? Спасибо за ответ.
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 11:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/