Беременность через колготки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, можно ли забеременеть от маминых, колготках?
Просто свои в стирку кинула а не подобрав другой нарчд без платья и юбок не смогла, и пришлось одеть платье и взяла у мамы на стуле висели колготки, но не знаю, возможно что там была сперма после полового акта у неё с папой, и там может быть сперма, но колготки сухие в том месте, но всё ровно страшно, а если есть сперма я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

4 ответа

Настя 2019-09-06 07:10
Совсем забыла сказать, просто слышала историю кто-то написал на майл. Ру ответах, и там было сказано что девочка забеременела когда пошла на дискотеку и одела джинсы своего брата которве были немного в сперма, вот теперь и боюсь. Спасибо вам большое за помощь, если вы поможете мне!)
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-06 13:31
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Настя 2019-09-06 18:45
Здравствуйте, спасибо вам большое:)
А как на счёт истории из сайта майл. Ру ответы, неужели это возможно когда там сперма ну не знаю, может свежая а может нет, и пропитана просто на ткане, и девочка так забеременела.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-10 09:02
Извините, но меня не интересуют какие то непонятные истории из каких то недостоверных источников.