Беременность через день после овуляции

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 19 числа у меня была овуляция (по календарю),21 числа ночью был незащищённый секс, который доился приблизительно 10-15 минут, парень не кончал в меня, перед тем как сделать это он вынул член примерно за 15 секунд. Цикл у меня нерегулярный, то 25, то 27 дней. Могла ли сдвинуться овуляция?
вопрос такой: могла ли я забеременеть? Месячные должны пойти через 7 дней(по календарю), а уже тянет низ живота, как при менструации, грудь стала чувствительнее, но ведь для признаков беременности ещё тоже рано? Возможна ли беременность в моем случае? Спасибо заранее за ответ.
на сайтах пишут, что при таком раскладе забеременеть нельзя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 10:36
Здравствуйте! Беременность маловероятна