Беременность без спермы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, полового контакта с парнем не было, но было один раз касание минут 10, он не кончал, у него просто виделась смазка, это было 29 числа, месячные должны прийти 1 числа, уже 11, а месячных нет, скажите пожалуйста возможно беременность а моей ситуации, я очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-11 08:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2022-05-11 09:49
Ну он же не кончал на меня, ещё у меня после этого был большой стресс и весь месяц я почти плакала, из-за этого может быть задержка? Скажите пожалуйста я очень переживаю ????