Беременность без семяизвержения, порванный презерватив

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после дня овуляции, с парнем был первый половой акт. Он был в презервативе. Парень не кончал, потому что как только почувствовал, что скоро кончит, вытащил. Но позже мы заметили, что презерватив порвался прям по середине. Могла ли я забеременеть? Парень говорит, что нет. А я накручиваю себя и думаю, что сама себе внушаю, что тошнит и тд. Заранее спасибо большое. Я не первый раз к вам обращаюсь, поэтому пишу сейчас вам.
Добавлен: 10 февраля 2021 года

2 ответа

Мадина 2021-02-10 09:38
Сейчас пошла в туалет (извините за подробности) и обнаружила, что эти 3 дня кусочек призерватива был во мне
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-10 11:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.