Беременность без проникновения, петтинг
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с парнем у нас был петтинг без входа. Член головкой мог слегка иногда дотрагиваться до влагалища, семяизвержения внутрь или в область влагалища также не было, но возможно была предсеменная жидкость и было много естественной моей смазки. Возможна ли беременность?
или если парень входил пальцем, пальцы были не в сперме.
да, данный акт был на почти конец цикла, то есть вроде не овуляция.
задержки уже 6 день. Не знаю что делать.