Беременность без проникновения, петтинг

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с парнем у нас был петтинг без входа. Член головкой мог слегка иногда дотрагиваться до влагалища, семяизвержения внутрь или в область влагалища также не было, но возможно была предсеменная жидкость и было много естественной моей смазки. Возможна ли беременность?
или если парень входил пальцем, пальцы были не в сперме.
да, данный акт был на почти конец цикла, то есть вроде не овуляция.
задержки уже 6 день. Не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 10:25
Здравствуйте!
беременность исключена