Беременность без проникнове возможна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже обращалась сюда с вопросом, на время успокоилась, но сейчас вновь тревожит эта тема. Был петтинг с молодым человеком, после чего стала задумываться о возможности забеременеть. Проникновения не было. Девственница. Парень не кончал. Хоть мы и были пьяны, не почувствовала даже прорыва плевы. Идёт уже 3 неделя с того момента и чувствую лёгкое подташнивание напротяжении трёх дней. Чему это может быть предвестник? Очень страшно. До предполагаемой менструации неделя. Что делать при нежелательной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 19:17
Здравствуйте! Когда был половой контакт?
Платная консультация
Анастасия 2019-01-29 19:46
9.01
Как раз в первый день после менструации
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 20:02
Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Анастасия 2019-01-29 20:06
Неужели возможно без прорыва плевы и без проникновения семя?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 20:07
Маловероятно, но с тестом вам будет спокойней, это легче, чем гадать здесь
Платная консультация
Анастасия 2019-01-29 20:20
Он будет действителен, если делать до задержки? Заранее спасибо вам большое!