Беременность 8 неделя, мажет четвёртый день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Я на 8 неделе беременности. Мажет 4й день, пару раз в день, выделения коричневатые, не обильные, совсем немного. Периодически тянет низ живота в течение дня. Стоит ли беспокоиться? Звонить в скорую?
Сейчас у меня по графику должны были быть месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 14:13
Здравствуйте. Возможно, менструальная память. Можно фото выделений?
Платная консультация
Екатерина 2021-01-09 14:30
Сегодня вот так. Первый раз на белье остались следы. Обычно на бумаге после туалета остаётся только.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 14:37
Ничего страшного. Пока наблюдение
Платная консультация
Екатерина 2021-01-09 14:39
Спасибо за консультацию!