Беременность 6 нед начало кровить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беременность 6 недель на учет встала и сразу назначили дюфастон 3 раза в день, (год назад была ЗБ). Сегодня закровило, с небольшим сгустком. Сразу на скорую и положили в больницу. Врач осмотрела, сказала зев закрыт, матка соответствует сроку. Не много тянет живот. Пока лежать. Дюфастон увеличила до 4 раз в день и все. Больше ни чего не назначили ни чего не сделали. Сейчас выделений почти нет, только не много и коричневые. Узи тока завтра утром. Что это может быть? Начинается выкидыш? И можно ли сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-28 20:55
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания или выкидыш, к сожалению. Будет ясно по УЗИ
Платная консультация
Анна 2020-05-28 21:09
Спасибо за быстрый ответ. Ещё вопрос, а достаточно одного дюфастона? Или необходимы ещё какие то препараты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 11:40
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу