Беременность 5 недель
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель и 3 дня, ходила на узи в 4 недели, плодного яйца не увидели, сказали придти через 5-6 дней, пришла, сделали узи, так ничего и не увидели, отправили на хгч, сдала, пришел результат 943.4, скажите пожалуйста не маленький ли результат на моей неделе, завтра пойду сдавать хгч второй раз
1 ответ
Здравствуйте. Может быть маловат. Но если цикл длительный - не волнуйтесь. Важна динамика