Беременность 4 недели, нет признаков, тест положительный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 4 недели от зачатия, не чувствую ничего, примерно неделю назад грудь была набухшая и иногда потягивало низ живота, но вот уже дня 3 вообще никаких ощущений.
Ещё есть нюанс, как узнала, о новой беременности, сразу прекратила грудное вскармливание, молоко пропало само.
Подскажите, пожалуйста, это нормально, что нет никаких ощущений беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 21:32
Здравствуйте. Да, это тоже вариант нормы
Платная консультация
Антонина 2022-01-05 21:34
Спасибо за быстрый ответ!