Беременность 4 недели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Беременность почти 4 недели. Тянет живот мне кажется весь то тянет то проходит не только внизу живота. На узи, центрально матка, пя в полости матки. 0.7 см. Жёлтое тело 1.9. пью дюфастон по 2 р в день. От чего это у меня может быть. То тянет то проходит. Месячные были 9 марта последние
3 ответа
Здравствуйте! Часто такое бывает в норме. Связанно с ростом или бонусом матки или с кишечником
Платная консультация
Анна 2021-04-20 11:05
Добрый день! А как проявляется тонус матки? Когда это плохо в каком случае? Ну да с кишечником запор начался как узнала о беременности. Выделения белые. А яичники могут тоже потягивать? То левый то правый?