Беременность 4 недели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Беременность почти 4 недели. Тянет живот мне кажется весь то тянет то проходит не только внизу живота. На узи, центрально матка, пя в полости матки. 0.7 см. Жёлтое тело 1.9. пью дюфастон по 2 р в день. От чего это у меня может быть. То тянет то проходит. Месячные были 9 марта последние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 10:21
Здравствуйте! Часто такое бывает в норме. Связанно с ростом или бонусом матки или с кишечником