Беременность 3 недели
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, была на УЗИ 14.11.16, сказали беременность малого срока, эмбриона в плодном яйце еще не видно. Сейчас немного тянет живот и сегодня вышла очень маленькая кровяная точка. 4 дня назад только бросила кормить грудью. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 18:09
Добрый день, Мария.
Это может быть признаком угрозы аборта. Вам необходимо обратиться в стационар, можно по скорой.