Беременность 38 недель коагулограмма

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня беременность 38 недель. В 28 были сданы генетические исследования, выявлена поломка в гене pai-1 4g/4g. С тех пор пью Кардиомагнил 150. Сдавала коагулограмму, пришли результаты. Посмотрите пожалуйста, очень переживаю, может быть стоит колоть клексан для профилактики? Были отслойки за эту беременность на 6,9,24 неделях. Живу в очень маленьком городе, у нас нет гематолога кто занимается беременными. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-09 15:04
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация в перинатальный центр. После обследования вопросы родоразрешения будут решаться акушерами родильного дома. Самой ничего предпринимать не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Полина 2021-03-11 02:34
Здравствуйте ещё раз. А подскажите, на основании чего должна быть госпитализация? Мне врач сказал ложиться в 40 недель, это ещё две недели ходить
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-11 06:12
На основании наличия полиморфизма PAI-1, отслоек в анамнезе и возможности их повторения в дородовом периоде.