Беременность 37 недель, нос

Спрашивает: Минькина Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, беременная 37 недель, уже полторы недели у меня закладывает нос, что с другой стороны, что с другой, особенно когда спать ложусь, и уши закладывает когда высмаркиваюсь, какие капли нужно закапать чтоб ушла заложенность?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У Вас проявления вазомоторного ринита беременных.

Тафен-назаль по 2 дозы 2 раза в сутки 7 дней, далее по 1 дозе 2 раза в сутки до родоразрешения.
Если после родов все равно будет заложенность, продолжить до 1 мес.

Безопасно для плода и новорождённого ;)