Беременность 34 недели геморрой

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 34 неделя беременностивышел геморрой размером с виноград. Боли жуткие испробовала очень много кремов и свечек ничего не помогает. Может есть какие нибудь таблетки? Можно ли оперировать при беременности? Если нет что делать чтоб как то уменьшить сам геморрой чтоб не получить ещё больше проблем при родах? Ещё у меня постоянные кишечные колики и вздутия которые были и до беременности соответственно и во время тоже никуда не делись что можно с этим поделать? Заранее спасибо за ответ!
Теги: беременность 34 недели замучил геморрой
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-01 07:09
Здравствуйте, возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла, в этом случае рекомендую препараты на основе гепарина(гепатромбинГ, гепазолон) и принимайте в течение месяца флеботоники(детралекс, флебодиа)
Платная консультация
Аида 2017-03-01 09:13
По какой схеме нужно пить детролекс или флебодию на 34 неделе беременности при геморрое
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-02 09:35
Схема приёма препаратов при тромбозе указана в аннотации. Утверждать, что у вас тромбоз без осмотра я не могу.