Беременность 24 неделя
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста я сдала анализы в больнице. Зашла к врачу она мне роэ повыщены холестирин плохой, еще что то там понижено. Сама не понимаю что делать, на вопрос врачу что пропить какую диету держать? Ни чего не пить ну жареное не кушайте. У меня беременность 24 недели не ужели показатели настолько завышены и что делать?
3 ответа
Здравствуйте.
Показатели анализов соответствуют сроку беременности, отклонения незначительны.
Всего доброго.