Беременность 2-3 недели при ХГЧ 401, норма ли?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, мне 30 лет, первая беременность (пока подтверждение по тесту 2-3 недели и ХГЧ 401 сданный в субботу 29.08).
Дважды была у врача, дважды отправляли на УЗИ, дважды ничего пока на нем не видят. Начинаю переживать, завтра пойду сдавать кровь ещё раз.
В анамнезе поликистоз. Доктор в женской консультации опасается внематочной беременности, врач УЗИ твердит что слишком рано и трубы чистые, эндометрий хороший, видит что овуляция была.
Переживаю ужасно, не знаю уже как себя успокоить.
Ничего не болит, ничего не беспокоит. Только голова уже раскалывается от нервов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 18:02
Здравствуйте!
Это может быть нормой
Платная консультация
Мария 2020-09-01 19:10
ХГЧ от 01.09 - 532.3.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 22:17
Рост низкий. Склрей всего, к сожалению больше похоже на замершую