Беременность 19недель 39лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикоза, гипертония
Здравствуйте, беременна 19 недель плохой анализ мочи повышены лейкоциты болит бок и низ живота с правой стороны хочется постоянно по маленькому в туалет неприятно тянет в низу
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.