Беременность 14 недель

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Сейчас 14 неделя беременности. Была на узи 12 августа, делали скрининг. По скринингу все нормально, единственное поставили 2 сосуда в пуповине.
В последние несколько дней стала болеть голова в висках. И ничего не хочется кушать. Если что-то съем то ощущение что ком в горле стал. Плюс ко всему в теле чувство ломоты и сегодня температура 37,0. Опасно ли это для жизни плода? И что в первую очередь нужно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 08:35
Здравствуйте! Нет не опасно. По головной боли обратитесь к терапевту