Беременность

Спрашивает: Мася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в течении 3 х дней у меня очень плохое самочувствие. Упало давление, болит низ живота, ноги отекают, болит спина и поясница. Появилась молочница. Сегодня были небольшие выделения светло-коричневого цвета. Температура 36.9-38. Пониженная температура, болят десна! Есть не могу ничего. Голова кружится и болит. Все разом начало болеть. Через два дня месячные. Мерила сегодня БТ 37.4-37.5. Тест отрицательный. Бегаю в туалет по маленькому каждые 5 минут. Очень жду вашего ответа. Спасибо за оказанное внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 18:56
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
мася 2014-09-08 05:34
Здравствуйте! Сегодня второй день предполагаемыхмес. Были коричневыеи кровянистые выделения. Сегодняпошлакровь алаяи я обнаружиламаленькую твёрдуюпленочку. Что это может быть? Тестыотрицательные. Температурателане падаети базальное свыше38.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:26
Возможно воспаление. Вам нужно сделать УЗИ