Беременная ли

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень прошу помогите пожалуйста. Я девственница но есть надрыв маленький снизу, есть парень но половой жизнью не живем, бывает петтинг, он мне иногда куни делает, я ему минет, простите за подробности пожалуйста. Вчера получилось так что, у меня были кружевные трусы, прям плотно сидели на моей ПО, парень снял с меня штаны и через трусы начал имитировать движения полового акта, и тогда его белье уже было мокро от его смазки. Так он делал и спереди и сзади, до этого он 1 день назад сам себе дрочил оказывается, потом он надел презерватив, он и я сняла трусы и были полностью голыми, и тёрлись, и были движения полового акта но не входил он в меня, но были аккуратные движения полового акта, и спереди и сзади, было очень долго, и в один момент снял ПРЕЗЕРВаТив, и я ему долго тоже делала минет, рука была в смазке потом тоже в один момент обратно но уже новый презерватив надел, и опять были движения полового акта спереди сзади, но когда он новые надел, я его член потрагала, а у меня рука была в смазках, потом я на него выходила он и сзади спереди, потом я ему рукой делала и он мне, его рука вроде тоже была в смазках, но он не заходил, и у него семяизвержение было внутри, ну на ПРЕЗЕРВатив, потом я я посмотрела ничего у него не пролилось. И я пошла подмылась теплой водой
1) скажите пожалуйста от смазки могла ли забеременеть? У меня месячные через 6 дней должны были быть
2) если беременность возможна, какие противозачаточные могу выпить срочно?
3) когда в конце посмотрела ничего не продлилось, значит ПРЕЗЕРВатив не порван был да?
4) А если там вдруг были трещины маленькие незаметные, можно забеременеть?
5) если месячные придут беременности нет да значит? Но на маленьких сроках оказывается беременность сохраняет. Да?
6) скажите пожалуйста на сколько% можно исключить беременность?
7) ещё за день до этого когда он сам себе дрочил был в этих же трусах наверное там были спермы тоже. Таким образом забеременеть можно? Скажите пожалуйста спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

17 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 10:57
Добрый день, 1) нет, не могли забеременнеть; 2) не нужно ничего пить; 3) да; 4) маловероятно; 5) да, всё верно; 6) на 99,9%; 7) нет.
Не забудьте о финансовой благодарности, если чётко получили ответ на все вопросы!
Малика 2021-05-14 12:17
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ
1) Я на 100% могу исключить да беременность?
2) экстренно противозачаточные пить не нужно да?
3) если в срок месячные придут можно не беспокоиться да? Или стоит после месячных сходить там ХГЧ сдать?

Да конечно обязательно, номер карты привяжите пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 12:40
Вы можете оставить в виде благодарности.
1) Да, можно исключить;
2) нет;
3) Да, можно и так не беспокоиться.
Малика 2021-05-14 16:15
Спасиибо большое, очень быстро ответили
1) меня тошнит слабость и вялость, спина болит и как будто какой то запах оттуда скажите пожалуйста точно же да на 100% можно исключить беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 21:41
Не издеваетесь, я Вам уже ответил, что нет.
Малика 2021-05-15 10:23
Здравствуйте, как вы?
Скажите пожалуйста у меня сегодня кажется мажут месячные, ещё не полностью красные, но рано начались в прошлом месяце были 21 в этом месяце должны были быть 19, ещё 4 дня было

1) Скажите пожалуйста это нормально то что рано?
2) или все таки связано с беременностью?
3) или может после месячных ХГЧ сдать как думаете?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 12:59
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Малика 2021-05-15 13:05
Пожалуйста ответьте пожалуйста, это последний раз спрашиваю честно

Здравствуйте, как вы? Скажите пожалуйста у меня сегодня кажется мажут месячные, ещё не полностью красные, но рано начались в прошлом месяце были 21 в этом месяце должны были быть 19, ещё 4 дня было
1) Скажите пожалуйста это нормально то что рано?
2) или все таки связано с беременностью?
3) или может после месячных ХГЧ сдать как думаете?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 13:06
Задавайте приватный вопрос.
Малика 2021-05-15 14:36
А как задать, я не знаю
Вот просто на последние вопросы ответьте пожалуйста и все честно помогите пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 14:39
Нужно создать новый вопрос и там есть приватный вопрос. Я Вам верю, вот в нём можете и задать самый последний вопрос ????
Малика 2021-05-15 16:11
Приватный вопрос платный же. А у меня нет на это денег. Последний раз ответили бы ничего не было бы. Я поблагодарила бы красиво и все.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 21:56
Вы задаёте одни и те же вопросы на которые я Вам уже ранее ответил!
Малика 2021-05-15 23:50
Но тут же про месячные которые рано пришли на 4 дня спросила

Здравствуйте, как вы? Скажите пожалуйста у меня сегодня кажется мажут месячные, ещё не полностью красные, но рано начались в прошлом месяце были 21 в этом месяце должны были быть 19, ещё 4 дня было
1) Скажите пожалуйста это нормально то что рано?
2) или все таки связано с беременностью?
3) или может после месячных ХГЧ сдать как думаете?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 03:53
1) да, нормально;
2) нет у Вас беременности;
3) это на Ваше усмотрение.
Малика 2021-05-18 12:18
Здравствуйте, как у вас дела? Можно вам задать вопрос? Скажите пожалуйста вот у меня пришли месячные 15 мая, были обильные, у меня раааньше были обильные потом вот как год немного скудные и в этот раз были обильные месячные и немного болезненные. А про Петтинг я писала
1) скажите пожалуйста сейчас вот месячные уже мало идут, у меня появилось ужасный аппетит, кушаю все подряд сладкое и т д нормально ли это? 2) и как будто живот вышел, и вздулся втягивать не получается, это же не растет же да живот из-за беременности или как?
3) скажите пожалуйста у меня же точно да 100% беременности нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 13:46
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.