Беременна ли я? Вроде он не кончал
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занималась сексом с парнем, он сказал что в меня он не кончал, но когда достал свой член он был в чем-то, ещё момент когда он достал его я сама лично дрочила ему и видела что он кончил. Возможно ли что он кончил в меня или на половом органе была моя Вагинальная смазка?
1 ответ
Если половой акт был незащищённый в период овуляции, то беременность возможна.