Беременна ли я, если ХГЧ показывает 6.13мМе?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая ситуация: задержка на 20 дней. Низ живота побаливает, болит грудь, сонливость, на днях температура 37,2 поднималась. Я, конечно же подумала, что беременна. Делала тест на б. показывает отрицательный результат. Сходила к гинекологу, мы рассчитали, если же беременность, то уже 5-6 недель. Подумала мне матку, говорит, что матка не большая. Дала направление на сдачу ХГЧ. Пришел результат ХГЧ - 6.13мМе/мл.
Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-26 10:40
Здравствуйте. Такой результат считается сомнительным. Требуется пересдача для оценки динамики