Беременна ли я

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мучилась с фоликулярными кистами 3 года. Месяц назад ходила на узи, кисту не нашли. Весь месяц с мужем занимались половой жизнью, не предохраняясь. Щас 3 теста показывают 2 полоски, правда одна полоска не такая четкая, как первая. Часто хожу в туалет, болит грудь, болит живот и иногда болит с правой стороны в паху. Такая боль была при кисте. При движении болей почти не бываю или бывают, но слабые. Вопрос: что со мной? Беременна я? Или это снова киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -этот анализ точно ответит на Ваш вопрос