Беременна ли? Очень переживаю
Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сложился такой вопрос. 5 дней назад лишилась девственности с молодым человеком с которым состою в отношениях больше года. Ситуация была следующая, его половой орган оказался во мне, сопровождаясь небольшими толчками, и длилось это не больше 2 минут. Затем вспомнили про контрацепцию и воспользовались ею. Семяизвержения не было, это точно. На данный момент есть небольшие боли внизу живота, немного болит грудь и тянет поясницу. Толи это начало половой жизни, толи не дай бог беременна. Что это могло бы быть?
1 ответ
Добрый день. Это не признаки беременности. Но она возможна, если это было в дни овуляции