Беременна или нет? И какая вероятность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такай вопрос, 23.07 закончилась менструация, 5.08 был половой акт не защищенный, болит грудь, температура 37, 1, сегодня утром обнаружила выделения розового цвета, но мало, ни болей ни чего не было, что это? Могла ли забеременить? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-08 19:49
Добрый день, Анастасия.

Беременность конечно у вас возможна. Но то что вы описываете не является достоверным признаком беременности.