Беременна или это что-то другое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос к вам. В последние дни я есть всякий бред. И все мне соленого хочется. Все макаю в соль и ем. С парням мы занимаемся без презерватива. В дни овуляции тоже. Но вроде вовремя вытянул. Проверяла на соде, то бульбашки были. Значит беременности нет, как показывают по видео. По утрам не тошнит. Но утром от выпила чая и маленькую булочку съела. И как-то в желудке не очень. Тяжесть какая-то. И так началось в последнее время. Что не съем, то потом толи тошнит, толи нет. Скажите, это начало беременности, или это просто организм так резко требовать начал? Тест покупать не хочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-03 08:56
Здравствуйте!
На Ваш вопрос может ответить точно только тест на беременность. Проверка в домашних условиях- недостоверна
Платная консультация
Татьяна 2019-05-03 09:25
А если срок очень маленький, то покажет беременность тест или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-03 11:53
Тест является достоверным начиная со 2 недели беременности