Беременна. Что нужно делать при переедании?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за целый день так объелась что болит живот, беременна- 9 недель. Ела все подряд - и шашлык, и сладкое, и даже газировку.
И понос начался.
Вообще питаюсь нормально, такая ситуация впервые, что можно выпить чтобы прошел живот и понос?
И понос начался.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Кристина! Примите порошок Смекта за 30 минут до еды 3 раза в день. Пейте чай с мятой. Соблюдайте диету. После еды примите фестал. Пройдите осмотр у терапевта.