Беремененсть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. У меня загиб матки. Уже три года не могу забеременеть. Но хотелось спросить конкретно другое. Месячные у меня были с 5 по 9 января. ПА был 20 января 1 раз не защищённый. До этого Половой жизни не было 2,5 месяца. Так как муж уезжал на вахту. Есть ли шанс на беременность. Очень хочется. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 06:07
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Наталья 2021-01-26 11:03
Спасибо большое за ответ. Я, за то, что до этого сколько времени не могла забеременеть, и перерыв ещё 2,5месяца у меня был.
Наталья 2021-01-26 11:40
Что хорошо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 11:56
Сайт работает в режиме вопрос - ответ. В последнем сообщении не было вопроса