Беремена или нет?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, возможно ли беременность если сперма папаша на половые губы, но через 8 часов приняла постинор сегодня 5 день кровотечения нет были только белые выделения болит голова тогнить, боли в пояснице, температура 37, возможно ли что это беременность? Мой цыкл не регулярный так что точного дня овуляции я не знала!
1 ответ
Добрый день, Мария.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции.