Белый язык не счищается

Спрашивает: Орешкин Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вся спинка языка белая. Не счищается. Восполены лимфоузлы на шее, подчелюстные, на затылке и в паху. Симптомы: слабость, головокружение, ком в горле, температура 37 не спадает. Из под ног земля уходит, перед глазами все плывёт. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-24 04:24
Здравствуйте! Такой налет на языке характерен для людей с гастроэнтерологическими проблемами. Вам нужно обратиться к за консультацией к гастроэнтерологу.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-24 04:25
Далее рекомендую обратиться к стоматологу для санации полости рта. У вас судя по вашим фото имеются зубы, нуждающиеся в лечении.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-24 04:27
Что касаемо остальных проблем, стоматология этим не занимается, перенаправляю вопрос в другую категорию.