Белый сосок у ребенка 1.7 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 месяцев назад у дочери появилась белая точка на соске. Врач сказал, что ничего страшного. (живем в Корее, врач кореец) сейчас это превратилось в большой прыщик, который вот-вот прорвётся …

Почитав сайт. Делаю вывод, что это атерома … что подскажите по нашему вопросу? Врачи в Корее халтурщики., к сожалению, никогда не хотят заморачиваться. На каких анализах нам стоит настоять?
Фото прикладываю. Благодарю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-03-18 13:10
Анализы не нужны. Нужно вскрыть это образование. Похоже на закупореную сальную или потовою железу.