Белый пузырёк в левом глазе

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже второй год в весной глаза чешутся и краснеют, чихаю все время и нос забит. Недавно вышел белый пузырёк в левом глазе. К врачу не ходила принимала капли Динаф и тетракцилиновую мазь. Что это может быть? Думала аллергия. Спросила на вашем сайте аллерголог написал что это не аллергия
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-10 10:51
Здравствуйте, белый пузырёк это скорее всего пингвекула, ничего страшного нет, если будет мешать механически или косметически смущать, то лучше удалить. Но все таки по фото полностью судить о образовании нельзя, по этому лучше сходите на приём, чтоб рассмотреть его под микроскопом.