Белый прыщ на лобке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности на лобке выскочил белый прыщик, не болит, я его не чувствовала, только если на ощупь, ничем не лечила. Сейчас уже прошло 6 месяцев после родов, прыщик не прошёл. Беспокойство только эстетическое и психологическое. На ощупь он твёрдый, внутри как будто шарик перекатыввется. Что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 16:28
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото
Платная консультация
Татьяна 2021-03-28 15:01
Татьяна 2021-03-30 14:14
Добрый день. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Фотографию прикрепила
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 00:43
Добрый вечер, фото не очень четкое, но похоже на атерому.
Татьяна 2021-04-03 15:24
Это опасно? Нужно лечить? Или только хирургически удалять?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 16:03
Да, удалять хирургически. Не смертельно.