Белый прыщ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, наверное года полтора назад появился белый прыщик возле уздечки под шкуркой, дискомфорта никогда не представлял и никогда не болел, не чесался. Просто напрягает что он не проходит, я не могу понять что это, и стоит ли чем то удалять или идти к врачу на лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-21 08:10
Здравствуйте

Это атерома.

По окончании карантина можно будет обратиться к урологу для удаления.
Андрей 2020-04-21 13:07
Это может сказаться в будущей половой жизни?
И плохо ли это воообще?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-21 16:22
На половой жизни не скажется.