Белый ноготь на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в течении 2 месяцев наблюдаю на ногах на больших пальцах белезнц ногтевой пластины, не чешутся пальцы просто Бело. Состригаю а все равно бело, до этого зимой ходила в сапогах на каблуках и большие пальцы сильно упирались в сапог. Подскажите чем лечить. С данной обстановкой не попасть к врачу. Заранее спасибо.
Теги: белый ноготь на ноге 03 онлайн
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 10:18
Добрый день, необходимо в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок. Лаборатории работают, поэтому минимальное обследование пройти не проблема.