Белый нарост на соске

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Артрит, аутоиммунный теоредит, мастопатия, сирингомы, остеопороз, тахикардия, ВСД, астигматизм.
Здравствуйте, у меня с 17 лет мастопатия, присутствуют аденомы около 1 см, без кровотока, и кисты лечение не помогает, не давно на соске появился круглый белый нарост, перед месячными покалывание по всей груди, есть сирингомы под глазом и на шее, если это может как то быть связано, подскажите насколько это может быть серьезным
Теги: соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-13 19:29
Здравствуйте!
Возможно это кератопапиллома, нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.