Белый нарост

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокойства нет, на фото видно Белый., появился на недели, был секс с девушкой, это болезнь? Как лечить? Это серьёзное? Подскажите пожалуйста, буду ждать ответа, спасибо большое вам
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-13 07:05
Здравствуйте, Сергей
По фото похоже на папилломы
Но в любом случае необходимо очно обратиться к дерматовенерологу чтобы он посмотрел под дерматоскопом и хорошим освещением и увеличительным стеклом
Это не смертельно! Вирус папилломы человека, лечиться не легко!
Нужно удалять жидким азотом или лазером
Всего хорошего Вам