Белый нарост
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появился такой белый как нарост или что-то вроде этого на шкуре внутри, он не болит и не мешает, что это? (на фото рабом с веной)
3 ответа
Здравствуйте, Алексей
По фото похоже на остроконечные кондиломы
Но нужно смотреть очно глазами под хорошим освещением и увеличительным стеклом
Для жизни нет: -)
Но, они могут распространяться новые, поэтому нужно удалять жидким азотом или лазером