Белый налет язва зуд
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Похоже что я заразился сифилисом и очень давно, больше года назад. Но он проявляеться только на половом члене в виде белого налета и язвы больше ни как не проявлялся за все время. Сколько времени может занять лечение?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам для начала нужно сдать анализы и установить диагноз. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу)