Белый налет на втором язычке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок три года недели полторы назад переболел ковидом. Сейчас заметила во рту где горло на втором язычке что-ли если правильно это называю какие то белые налеты что это может быть?. . Чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на кандидоз слизистых. Необходим очный осмотр педиатра или лор врача.