Белый налет на внутренней стороне губы

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Наблюдаю периодически у себя на внутренней стороне губы белый налет, иногда совсем маленьких размеров, иногда побольше. На моё удивление, легко могу вытереть. Как мне казалось, появляется подобное после приёма горячей пищи или напитков. Пожалуйста, подскажите, что это.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-27 13:52
Здравствуйте. Это проявления стоматита. К венерическим заболеваниям не имеет отношения.
София 2023-11-27 14:59
Доктор, спасибо Вам огромное за ответ!