Белые выделения, пцр отрицательно
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой анализ лучше сдать флороценоз или фемофлор? Назначил доктор, Присутствуют белые выделения, пцр-12 показал отрицательно, посев урогенитального тракта тоже в норме. По узи тоже все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов
Елена 2021-08-25 18:44
Большое спасибо!
Елена 2021-08-25 18:46
Нельзя загрузить несколько файлов в одном обращении.
Елена 2021-08-25 18:48
Что Вы можете сказать по этим показателям? В норме они?