Белые выделения после ПА, женская сперма

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера был ПА с парнем, защищенный. Очень возбудилась. После окончания все там было мокро. Я дотронулась рукой и увидела белые выделения, было похоже на сперму. Но мы с парнем тщательно следим за этим. Презерватив был целым, это точно и не соскальзывал. Возможно ли что сперма как-то попала туда? Или это мои выделения? Просто насколько я знаю они у девушек прозрачные. Ответьте пожалуйста, чтобы я знала пить ли мне экстренные контрацептивы. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 10:46
Добрый день.
Если презерватив не рвался, то вероятнее всего это ваши выделения.