Белые выделения перед месячными

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был гормональный сбой
Мажущие выделения шли 2 недели
Последний ПА был защищенным на 34 день цикла (обычно цикл 32-33 дня) после него такие выделения резко прекратились и начались прозрачные в большом количестве
Сейчас месячных все еще нет (сороковой день), тест отрицательный (да и тем более такие маленькие сроки тест бы все равно не показал) идут густые белые выделения.
Могло ли произойти зачатие? Какие шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-25 21:55
Здравствуйте! Шансы невелики
Платная консультация
Лиза 2019-07-25 21:58
То есть все эти симптомы и задержка из-за гормонального сбоя?