Белые выделения, месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста прокладки на обильные белые выделения, скажите пожалуйста у меня белые выделение идут примерно 1,5 года, сколько они ещё будут примерно идти, и как это понять? И подготовиться на эти дни? Скажите пожалуйста!
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-03 10:59
Здравствуйте.
- я не занимаюсь рекламой прокладок. Это Ваше право выбора. Ассортимент достаточный
- много раз писали на сайте - весь период полового созревания
- никакой специальной "подготовки" не требуется