Белые выделения из уретреты
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянная партнерша(жена), буквально неделю назад начался небольшой зуд, потом прошел и появились выделения, не большие, как капельки со спчечную головку, то прозрачные то иногда белые, жжения никакого нет, даже когда в туалет хожу, что это такое может быть? Очень часто нахожусь на холоде, это не заразное? Может застудил? Посоветуйте таблетки или мази какие нибудь, спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте Михаил. Любые выделения из уретры свидетельствуют о наличии воспаления в мочеиспускательном канале. Без специфического обследования невозможно определить причину данного процесса, а тем более назначить лечение. Рекомендую вам очное обращение к врачу и проведение обследования.